バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  08:12 分発



08:12発 立川駅北口 [時刻表]
08:14着 高松町三丁目 [時刻表]
08:15着 高松町二丁目 [時刻表]
08:17着 西武バス立川営業所 [時刻表]
08:18着 栄町三丁目 [時刻表]
08:19着 栄町二丁目 [時刻表]
08:19着 昭和第一学園 [時刻表]
08:20着 東栄会 [時刻表]
08:21着 榎戸弁天 [時刻表]
08:22着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
08:23着 砂川九番 [時刻表]
08:23着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
08:24着 小川橋 [時刻表]
08:25着 中島町 [時刻表]
08:26着 都立薬用植物園前 [時刻表]
08:29着 東大和市駅 [時刻表]
08:31着 南街通り [時刻表]
08:31着 南街入口 [時刻表]
08:32着 東大和病院 [時刻表]
08:33着 中央二丁目 [時刻表]
08:34着 東大和市役所入口 [時刻表]
08:35着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
08:36着 東大和一小南 [時刻表]
08:39着 奈良橋 [時刻表]
08:41着 塩釜神社前 [時刻表]
08:41着 高木二丁目 [時刻表]
08:42着 狭山三丁目 [時刻表]
08:42着 貯水池入口 [時刻表]
08:43着 武蔵大和 [時刻表]
08:45着 廻田町三丁目 [時刻表]
08:46着 金山神社前 [時刻表]
08:47着 廻田 [時刻表]
08:49着 正福寺 [時刻表]
08:54着 東村山駅西口 [時刻表]