バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  12:22 分発



12:22発 立川駅北口 [時刻表]
12:24着 高松町三丁目 [時刻表]
12:25着 高松町二丁目 [時刻表]
12:28着 西武バス立川営業所 [時刻表]
12:29着 栄町三丁目 [時刻表]
12:30着 栄町二丁目 [時刻表]
12:30着 昭和第一学園 [時刻表]
12:31着 東栄会 [時刻表]
12:32着 榎戸弁天 [時刻表]
12:33着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
12:34着 砂川九番 [時刻表]
12:34着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
12:35着 小川橋 [時刻表]
12:36着 中島町 [時刻表]
12:37着 都立薬用植物園前 [時刻表]
12:42着 東大和市駅 [時刻表]
12:44着 南街通り [時刻表]
12:45着 南街入口 [時刻表]
12:46着 東大和病院 [時刻表]
12:47着 中央二丁目 [時刻表]
12:48着 東大和市役所入口 [時刻表]
12:49着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
12:50着 東大和一小南 [時刻表]
12:53着 奈良橋 [時刻表]
12:55着 塩釜神社前 [時刻表]
12:55着 高木二丁目 [時刻表]
12:56着 狭山三丁目 [時刻表]
12:56着 貯水池入口 [時刻表]
12:57着 武蔵大和 [時刻表]
12:59着 廻田町三丁目 [時刻表]
13:00着 金山神社前 [時刻表]
13:01着 廻田 [時刻表]
13:03着 正福寺 [時刻表]
13:08着 東村山駅西口 [時刻表]