バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  14:42 分発



14:42発 立川駅北口 [時刻表]
14:44着 高松町三丁目 [時刻表]
14:45着 高松町二丁目 [時刻表]
14:48着 西武バス立川営業所 [時刻表]
14:49着 栄町三丁目 [時刻表]
14:50着 栄町二丁目 [時刻表]
14:50着 昭和第一学園 [時刻表]
14:51着 東栄会 [時刻表]
14:52着 榎戸弁天 [時刻表]
14:53着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
14:54着 砂川九番 [時刻表]
14:54着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
14:55着 小川橋 [時刻表]
14:56着 中島町 [時刻表]
14:57着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:02着 東大和市駅 [時刻表]
15:04着 南街通り [時刻表]
15:05着 南街入口 [時刻表]
15:06着 東大和病院 [時刻表]
15:07着 中央二丁目 [時刻表]
15:08着 東大和市役所入口 [時刻表]
15:09着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
15:10着 東大和一小南 [時刻表]
15:13着 奈良橋 [時刻表]
15:15着 塩釜神社前 [時刻表]
15:15着 高木二丁目 [時刻表]
15:16着 狭山三丁目 [時刻表]
15:16着 貯水池入口 [時刻表]
15:17着 武蔵大和 [時刻表]
15:19着 廻田町三丁目 [時刻表]
15:20着 金山神社前 [時刻表]
15:21着 廻田 [時刻表]
15:23着 正福寺 [時刻表]
15:28着 東村山駅西口 [時刻表]