バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  15:51 分発



15:51発 立川駅北口 [時刻表]
15:53着 高松町三丁目 [時刻表]
15:54着 高松町二丁目 [時刻表]
15:57着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:58着 栄町三丁目 [時刻表]
15:59着 栄町二丁目 [時刻表]
15:59着 昭和第一学園 [時刻表]
16:00着 東栄会 [時刻表]
16:01着 榎戸弁天 [時刻表]
16:02着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:03着 砂川九番 [時刻表]
16:03着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:04着 小川橋 [時刻表]
16:05着 中島町 [時刻表]
16:06着 都立薬用植物園前 [時刻表]
16:11着 東大和市駅 [時刻表]
16:13着 南街通り [時刻表]
16:14着 南街入口 [時刻表]
16:15着 東大和病院 [時刻表]
16:16着 中央二丁目 [時刻表]
16:17着 東大和市役所入口 [時刻表]
16:18着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
16:19着 東大和一小南 [時刻表]
16:22着 奈良橋 [時刻表]
16:24着 塩釜神社前 [時刻表]
16:24着 高木二丁目 [時刻表]
16:25着 狭山三丁目 [時刻表]
16:25着 貯水池入口 [時刻表]
16:26着 武蔵大和 [時刻表]
16:28着 廻田町三丁目 [時刻表]
16:29着 金山神社前 [時刻表]
16:30着 廻田 [時刻表]
16:32着 正福寺 [時刻表]
16:37着 東村山駅西口 [時刻表]