バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  16:40 分発



16:40発 立川駅北口 [時刻表]
16:42着 高松町三丁目 [時刻表]
16:43着 高松町二丁目 [時刻表]
16:46着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:47着 栄町三丁目 [時刻表]
16:48着 栄町二丁目 [時刻表]
16:49着 昭和第一学園 [時刻表]
16:50着 東栄会 [時刻表]
16:51着 榎戸弁天 [時刻表]
16:52着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:53着 砂川九番 [時刻表]
16:53着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:54着 小川橋 [時刻表]
16:55着 中島町 [時刻表]
16:56着 都立薬用植物園前 [時刻表]
17:01着 東大和市駅 [時刻表]
17:03着 南街通り [時刻表]
17:04着 南街入口 [時刻表]
17:05着 東大和病院 [時刻表]
17:06着 中央二丁目 [時刻表]
17:07着 東大和市役所入口 [時刻表]
17:08着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
17:09着 東大和一小南 [時刻表]
17:13着 奈良橋 [時刻表]
17:15着 塩釜神社前 [時刻表]
17:15着 高木二丁目 [時刻表]
17:16着 狭山三丁目 [時刻表]
17:16着 貯水池入口 [時刻表]
17:18着 武蔵大和 [時刻表]
17:20着 廻田町三丁目 [時刻表]
17:21着 金山神社前 [時刻表]
17:22着 廻田 [時刻表]
17:24着 正福寺 [時刻表]
17:29着 東村山駅西口 [時刻表]