バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  17:55 分発



17:55発 立川駅北口 [時刻表]
17:57着 高松町三丁目 [時刻表]
17:58着 高松町二丁目 [時刻表]
18:01着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:02着 栄町三丁目 [時刻表]
18:03着 栄町二丁目 [時刻表]
18:04着 昭和第一学園 [時刻表]
18:05着 東栄会 [時刻表]
18:06着 榎戸弁天 [時刻表]
18:07着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:08着 砂川九番 [時刻表]
18:08着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:09着 小川橋 [時刻表]
18:10着 中島町 [時刻表]
18:11着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:16着 東大和市駅 [時刻表]
18:18着 南街通り [時刻表]
18:19着 南街入口 [時刻表]
18:20着 東大和病院 [時刻表]
18:21着 中央二丁目 [時刻表]
18:22着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:23着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:24着 東大和一小南 [時刻表]
18:28着 奈良橋 [時刻表]
18:30着 塩釜神社前 [時刻表]
18:30着 高木二丁目 [時刻表]
18:31着 狭山三丁目 [時刻表]
18:31着 貯水池入口 [時刻表]
18:33着 武蔵大和 [時刻表]
18:35着 廻田町三丁目 [時刻表]
18:36着 金山神社前 [時刻表]
18:37着 廻田 [時刻表]
18:39着 正福寺 [時刻表]
18:44着 東村山駅西口 [時刻表]