バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  18:30 分発



18:30発 立川駅北口 [時刻表]
18:32着 高松町三丁目 [時刻表]
18:33着 高松町二丁目 [時刻表]
18:36着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:37着 栄町三丁目 [時刻表]
18:38着 栄町二丁目 [時刻表]
18:39着 昭和第一学園 [時刻表]
18:40着 東栄会 [時刻表]
18:41着 榎戸弁天 [時刻表]
18:42着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:43着 砂川九番 [時刻表]
18:43着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:44着 小川橋 [時刻表]
18:45着 中島町 [時刻表]
18:46着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:50着 東大和市駅 [時刻表]
18:52着 南街通り [時刻表]
18:52着 南街入口 [時刻表]
18:53着 東大和病院 [時刻表]
18:54着 中央二丁目 [時刻表]
18:55着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:56着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:57着 東大和一小南 [時刻表]
19:01着 奈良橋 [時刻表]
19:03着 塩釜神社前 [時刻表]
19:03着 高木二丁目 [時刻表]
19:04着 狭山三丁目 [時刻表]
19:04着 貯水池入口 [時刻表]
19:06着 武蔵大和 [時刻表]
19:08着 廻田町三丁目 [時刻表]
19:09着 金山神社前 [時刻表]
19:10着 廻田 [時刻表]
19:12着 正福寺 [時刻表]
19:17着 東村山駅西口 [時刻表]