バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  20:15 分発



20:15発 立川駅北口 [時刻表]
20:17着 高松町三丁目 [時刻表]
20:18着 高松町二丁目 [時刻表]
20:20着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:21着 栄町三丁目 [時刻表]
20:22着 栄町二丁目 [時刻表]
20:22着 昭和第一学園 [時刻表]
20:23着 東栄会 [時刻表]
20:24着 榎戸弁天 [時刻表]
20:25着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:26着 砂川九番 [時刻表]
20:26着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:27着 小川橋 [時刻表]
20:28着 中島町 [時刻表]
20:29着 都立薬用植物園前 [時刻表]
20:33着 東大和市駅 [時刻表]
20:35着 南街通り [時刻表]
20:35着 南街入口 [時刻表]
20:36着 東大和病院 [時刻表]
20:36着 中央二丁目 [時刻表]
20:37着 東大和市役所入口 [時刻表]
20:38着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
20:39着 東大和一小南 [時刻表]
20:42着 奈良橋 [時刻表]
20:44着 塩釜神社前 [時刻表]
20:44着 高木二丁目 [時刻表]
20:45着 狭山三丁目 [時刻表]
20:45着 貯水池入口 [時刻表]
20:46着 武蔵大和 [時刻表]
20:48着 廻田町三丁目 [時刻表]
20:49着 金山神社前 [時刻表]
20:50着 廻田 [時刻表]
20:52着 正福寺 [時刻表]
20:57着 東村山駅西口 [時刻表]