バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  21:01 分発



21:01発 立川駅北口 [時刻表]
21:03着 高松町三丁目 [時刻表]
21:04着 高松町二丁目 [時刻表]
21:06着 西武バス立川営業所 [時刻表]
21:07着 栄町三丁目 [時刻表]
21:08着 栄町二丁目 [時刻表]
21:08着 昭和第一学園 [時刻表]
21:09着 東栄会 [時刻表]
21:09着 榎戸弁天 [時刻表]
21:10着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
21:11着 砂川九番 [時刻表]
21:11着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
21:12着 小川橋 [時刻表]
21:13着 中島町 [時刻表]
21:14着 都立薬用植物園前 [時刻表]
21:18着 東大和市駅 [時刻表]
21:20着 南街通り [時刻表]
21:20着 南街入口 [時刻表]
21:21着 東大和病院 [時刻表]
21:21着 中央二丁目 [時刻表]
21:22着 東大和市役所入口 [時刻表]
21:23着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
21:24着 東大和一小南 [時刻表]
21:27着 奈良橋 [時刻表]
21:29着 塩釜神社前 [時刻表]
21:29着 高木二丁目 [時刻表]
21:30着 狭山三丁目 [時刻表]
21:30着 貯水池入口 [時刻表]
21:31着 武蔵大和 [時刻表]
21:33着 廻田町三丁目 [時刻表]
21:34着 金山神社前 [時刻表]
21:35着 廻田 [時刻表]
21:37着 正福寺 [時刻表]
21:42着 東村山駅西口 [時刻表]