バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  09:45 分発



09:45発 立川駅北口 [時刻表]
09:47着 高松町三丁目 [時刻表]
09:48着 高松町二丁目 [時刻表]
09:50着 西武バス立川営業所 [時刻表]
09:51着 栄町三丁目 [時刻表]
09:52着 栄町二丁目 [時刻表]
09:52着 昭和第一学園 [時刻表]
09:53着 東栄会 [時刻表]
09:54着 榎戸弁天 [時刻表]
09:55着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
09:56着 砂川九番 [時刻表]
09:56着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
09:57着 小川橋 [時刻表]
09:58着 中島町 [時刻表]
09:59着 都立薬用植物園前 [時刻表]
10:02着 東大和市駅 [時刻表]
10:04着 南街通り [時刻表]
10:04着 南街入口 [時刻表]
10:05着 東大和病院 [時刻表]
10:06着 中央二丁目 [時刻表]
10:07着 東大和市役所入口 [時刻表]
10:08着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
10:09着 東大和一小南 [時刻表]
10:12着 奈良橋 [時刻表]
10:14着 塩釜神社前 [時刻表]
10:14着 高木二丁目 [時刻表]
10:15着 狭山三丁目 [時刻表]
10:15着 貯水池入口 [時刻表]
10:16着 武蔵大和 [時刻表]
10:17着 廻田町三丁目 [時刻表]
10:18着 金山神社前 [時刻表]
10:19着 廻田 [時刻表]
10:21着 正福寺 [時刻表]
10:26着 東村山駅西口 [時刻表]