バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  10:30 分発



10:30発 立川駅北口 [時刻表]
10:32着 高松町三丁目 [時刻表]
10:33着 高松町二丁目 [時刻表]
10:36着 西武バス立川営業所 [時刻表]
10:37着 栄町三丁目 [時刻表]
10:38着 栄町二丁目 [時刻表]
10:38着 昭和第一学園 [時刻表]
10:39着 東栄会 [時刻表]
10:40着 榎戸弁天 [時刻表]
10:41着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
10:42着 砂川九番 [時刻表]
10:42着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
10:43着 小川橋 [時刻表]
10:44着 中島町 [時刻表]
10:45着 都立薬用植物園前 [時刻表]
10:50着 東大和市駅 [時刻表]
10:52着 南街通り [時刻表]
10:53着 南街入口 [時刻表]
10:54着 東大和病院 [時刻表]
10:55着 中央二丁目 [時刻表]
10:56着 東大和市役所入口 [時刻表]
10:57着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
10:58着 東大和一小南 [時刻表]
11:02着 奈良橋 [時刻表]
11:04着 塩釜神社前 [時刻表]
11:04着 高木二丁目 [時刻表]
11:05着 狭山三丁目 [時刻表]
11:05着 貯水池入口 [時刻表]
11:06着 武蔵大和 [時刻表]
11:07着 廻田町三丁目 [時刻表]
11:08着 金山神社前 [時刻表]
11:09着 廻田 [時刻表]
11:11着 正福寺 [時刻表]
11:15着 東村山駅西口 [時刻表]