バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  13:40 分発



13:40発 立川駅北口 [時刻表]
13:42着 高松町三丁目 [時刻表]
13:43着 高松町二丁目 [時刻表]
13:46着 西武バス立川営業所 [時刻表]
13:47着 栄町三丁目 [時刻表]
13:48着 栄町二丁目 [時刻表]
13:48着 昭和第一学園 [時刻表]
13:49着 東栄会 [時刻表]
13:50着 榎戸弁天 [時刻表]
13:51着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
13:52着 砂川九番 [時刻表]
13:52着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
13:53着 小川橋 [時刻表]
13:54着 中島町 [時刻表]
13:55着 都立薬用植物園前 [時刻表]
14:00着 東大和市駅 [時刻表]
14:02着 南街通り [時刻表]
14:03着 南街入口 [時刻表]
14:04着 東大和病院 [時刻表]
14:05着 中央二丁目 [時刻表]
14:06着 東大和市役所入口 [時刻表]
14:07着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
14:08着 東大和一小南 [時刻表]
14:12着 奈良橋 [時刻表]
14:14着 塩釜神社前 [時刻表]
14:14着 高木二丁目 [時刻表]
14:15着 狭山三丁目 [時刻表]
14:15着 貯水池入口 [時刻表]
14:17着 武蔵大和 [時刻表]
14:18着 廻田町三丁目 [時刻表]
14:19着 金山神社前 [時刻表]
14:20着 廻田 [時刻表]
14:22着 正福寺 [時刻表]
14:27着 東村山駅西口 [時刻表]