バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  17:35 分発



17:35発 立川駅北口 [時刻表]
17:37着 高松町三丁目 [時刻表]
17:38着 高松町二丁目 [時刻表]
17:41着 西武バス立川営業所 [時刻表]
17:42着 栄町三丁目 [時刻表]
17:43着 栄町二丁目 [時刻表]
17:44着 昭和第一学園 [時刻表]
17:45着 東栄会 [時刻表]
17:46着 榎戸弁天 [時刻表]
17:47着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
17:48着 砂川九番 [時刻表]
17:48着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
17:49着 小川橋 [時刻表]
17:50着 中島町 [時刻表]
17:51着 都立薬用植物園前 [時刻表]
17:56着 東大和市駅 [時刻表]
17:58着 南街通り [時刻表]
17:59着 南街入口 [時刻表]
18:00着 東大和病院 [時刻表]
18:01着 中央二丁目 [時刻表]
18:02着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:03着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:04着 東大和一小南 [時刻表]
18:08着 奈良橋 [時刻表]
18:10着 塩釜神社前 [時刻表]
18:10着 高木二丁目 [時刻表]
18:11着 狭山三丁目 [時刻表]
18:11着 貯水池入口 [時刻表]
18:13着 武蔵大和 [時刻表]
18:15着 廻田町三丁目 [時刻表]
18:16着 金山神社前 [時刻表]
18:17着 廻田 [時刻表]
18:18着 正福寺 [時刻表]
18:23着 東村山駅西口 [時刻表]