バス時刻表 <立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行  19:28 分発



19:28発 立川駅北口 [時刻表]
19:30着 高松町三丁目 [時刻表]
19:31着 高松町二丁目 [時刻表]
19:33着 西武バス立川営業所 [時刻表]
19:34着 栄町三丁目 [時刻表]
19:35着 栄町二丁目 [時刻表]
19:35着 昭和第一学園 [時刻表]
19:36着 東栄会 [時刻表]
19:36着 榎戸弁天 [時刻表]
19:37着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
19:38着 砂川九番 [時刻表]
19:38着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
19:39着 小川橋 [時刻表]
19:40着 中島町 [時刻表]
19:41着 都立薬用植物園前 [時刻表]
19:45着 東大和市駅 [時刻表]
19:47着 南街通り [時刻表]
19:47着 南街入口 [時刻表]
19:48着 東大和病院 [時刻表]
19:48着 中央二丁目 [時刻表]
19:49着 東大和市役所入口 [時刻表]
19:50着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
19:51着 東大和一小南 [時刻表]
19:54着 奈良橋 [時刻表]
19:56着 塩釜神社前 [時刻表]
19:56着 高木二丁目 [時刻表]
19:57着 狭山三丁目 [時刻表]
19:57着 貯水池入口 [時刻表]
19:59着 武蔵大和 [時刻表]
20:01着 廻田町三丁目 [時刻表]
20:02着 金山神社前 [時刻表]
20:03着 廻田 [時刻表]
20:04着 正福寺 [時刻表]
20:09着 東村山駅西口 [時刻表]