バス時刻表 <立37-1> イオンモール(奈良橋)立川営業所行  22:35 分発



22:35発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
22:36着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
22:37着 中久保地域運動場前 [時刻表]
22:38着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
22:39着 薬師堂前 [時刻表]
22:39着 原山 [時刻表]
22:40着 神明二丁目 [時刻表]
22:40着 三ツ橋 [時刻表]
22:41着 中藤 [時刻表]
22:42着 大橋 [時刻表]
22:43着 貯水池下 [時刻表]
22:44着 芋窪 [時刻表]
22:45着 蔵敷 [時刻表]
22:46着 八幡神社 [時刻表]
22:47着 奈良橋 [時刻表]
22:47着 東大和一小南 [時刻表]
22:48着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
22:48着 東大和市役所入口 [時刻表]
22:49着 中央二丁目 [時刻表]
22:50着 東大和病院 [時刻表]
22:51着 南街入口 [時刻表]
22:52着 南街通り [時刻表]
22:54着 東大和市駅 [時刻表]
22:54着 都立薬用植物園前 [時刻表]
22:55着 中島町 [時刻表]
22:56着 小川橋 [時刻表]
22:56着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
22:57着 砂川九番 [時刻表]
22:58着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
22:58着 榎戸弁天 [時刻表]
22:59着 東栄会 [時刻表]
23:00着 昭和第一学園 [時刻表]
23:01着 栄町二丁目 [時刻表]
23:01着 栄町三丁目 [時刻表]
23:06着 西武バス立川営業所 [時刻表]