seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
19:12
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
成増町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
白子向山
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
三原台北
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]