seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
18:49
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
成増駅南口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
成増町
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
白子向山
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
土支田交番
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
三原台北
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]