seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
19:21
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
19じ21分はつ
19:21発
19じ21ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
成増町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
白子向山
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
三原台北
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]