バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  06:08 分発



06:08発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
06:09着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
06:10着 中久保地域運動場前 [時刻表]
06:12着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
06:13着 薬師堂前 [時刻表]
06:14着 原山 [時刻表]
06:15着 神明二丁目 [時刻表]
06:16着 三ツ橋 [時刻表]
06:18着 中藤 [時刻表]
06:19着 大橋 [時刻表]
06:20着 貯水池下 [時刻表]
06:21着 芋窪 [時刻表]
06:22着 蔵敷 [時刻表]
06:23着 八幡神社 [時刻表]
06:25着 奈良橋 [時刻表]
06:25着 東大和一小南 [時刻表]
06:26着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
06:27着 東大和市役所入口 [時刻表]
06:28着 中央二丁目 [時刻表]
06:29着 東大和病院 [時刻表]
06:30着 南街入口 [時刻表]
06:31着 南街通り [時刻表]
06:33着 東大和市駅 [時刻表]
06:33着 都立薬用植物園前 [時刻表]
06:34着 中島町 [時刻表]
06:35着 小川橋 [時刻表]
06:36着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
06:37着 砂川九番 [時刻表]
06:38着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
06:38着 榎戸弁天 [時刻表]
06:39着 東栄会 [時刻表]
06:40着 昭和第一学園 [時刻表]
06:41着 栄町二丁目 [時刻表]
06:42着 栄町三丁目 [時刻表]
06:43着 西武バス立川営業所 [時刻表]
06:44着 高松町二丁目 [時刻表]
06:46着 高松町三丁目 [時刻表]
06:54着 立川駅北口 [時刻表]