バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  06:48 分発



06:48発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
06:49着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
06:50着 中久保地域運動場前 [時刻表]
06:52着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
06:53着 薬師堂前 [時刻表]
06:54着 原山 [時刻表]
06:55着 神明二丁目 [時刻表]
06:56着 三ツ橋 [時刻表]
06:58着 中藤 [時刻表]
06:59着 大橋 [時刻表]
07:00着 貯水池下 [時刻表]
07:01着 芋窪 [時刻表]
07:02着 蔵敷 [時刻表]
07:03着 八幡神社 [時刻表]
07:05着 奈良橋 [時刻表]
07:05着 東大和一小南 [時刻表]
07:06着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
07:07着 東大和市役所入口 [時刻表]
07:08着 中央二丁目 [時刻表]
07:09着 東大和病院 [時刻表]
07:10着 南街入口 [時刻表]
07:11着 南街通り [時刻表]
07:13着 東大和市駅 [時刻表]
07:13着 都立薬用植物園前 [時刻表]
07:14着 中島町 [時刻表]
07:15着 小川橋 [時刻表]
07:16着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
07:17着 砂川九番 [時刻表]
07:19着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
07:20着 榎戸弁天 [時刻表]
07:21着 東栄会 [時刻表]
07:22着 昭和第一学園 [時刻表]
07:23着 栄町二丁目 [時刻表]
07:24着 栄町三丁目 [時刻表]
07:25着 西武バス立川営業所 [時刻表]
07:26着 高松町二丁目 [時刻表]
07:30着 高松町三丁目 [時刻表]
07:37着 立川駅北口 [時刻表]