バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  08:48 分発



08:48発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
08:49着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
08:50着 中久保地域運動場前 [時刻表]
08:52着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
08:53着 薬師堂前 [時刻表]
08:54着 原山 [時刻表]
08:55着 神明二丁目 [時刻表]
08:56着 三ツ橋 [時刻表]
08:58着 中藤 [時刻表]
08:59着 大橋 [時刻表]
09:00着 貯水池下 [時刻表]
09:01着 芋窪 [時刻表]
09:02着 蔵敷 [時刻表]
09:03着 八幡神社 [時刻表]
09:06着 奈良橋 [時刻表]
09:06着 東大和一小南 [時刻表]
09:07着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
09:08着 東大和市役所入口 [時刻表]
09:09着 中央二丁目 [時刻表]
09:10着 東大和病院 [時刻表]
09:11着 南街入口 [時刻表]
09:12着 南街通り [時刻表]
09:15着 東大和市駅 [時刻表]
09:16着 都立薬用植物園前 [時刻表]
09:17着 中島町 [時刻表]
09:18着 小川橋 [時刻表]
09:19着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
09:20着 砂川九番 [時刻表]
09:22着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
09:23着 榎戸弁天 [時刻表]
09:24着 東栄会 [時刻表]
09:25着 昭和第一学園 [時刻表]
09:26着 栄町二丁目 [時刻表]
09:27着 栄町三丁目 [時刻表]
09:28着 西武バス立川営業所 [時刻表]
09:29着 高松町二丁目 [時刻表]
09:31着 高松町三丁目 [時刻表]
09:39着 立川駅北口 [時刻表]