バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  17:17 分発



17:17発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
17:18着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
17:19着 中久保地域運動場前 [時刻表]
17:22着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
17:23着 薬師堂前 [時刻表]
17:24着 原山 [時刻表]
17:25着 神明二丁目 [時刻表]
17:26着 三ツ橋 [時刻表]
17:27着 中藤 [時刻表]
17:28着 大橋 [時刻表]
17:29着 貯水池下 [時刻表]
17:30着 芋窪 [時刻表]
17:31着 蔵敷 [時刻表]
17:32着 八幡神社 [時刻表]
17:35着 奈良橋 [時刻表]
17:35着 東大和一小南 [時刻表]
17:36着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
17:37着 東大和市役所入口 [時刻表]
17:38着 中央二丁目 [時刻表]
17:39着 東大和病院 [時刻表]
17:40着 南街入口 [時刻表]
17:41着 南街通り [時刻表]
17:44着 東大和市駅 [時刻表]
17:45着 都立薬用植物園前 [時刻表]
17:46着 中島町 [時刻表]
17:47着 小川橋 [時刻表]
17:48着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
17:49着 砂川九番 [時刻表]
17:52着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
17:53着 榎戸弁天 [時刻表]
17:54着 東栄会 [時刻表]
17:55着 昭和第一学園 [時刻表]
17:56着 栄町二丁目 [時刻表]
17:57着 栄町三丁目 [時刻表]
17:58着 西武バス立川営業所 [時刻表]
17:59着 高松町二丁目 [時刻表]
18:02着 高松町三丁目 [時刻表]
18:10着 立川駅北口 [時刻表]