バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  19:42 分発



19:42発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
19:43着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
19:44着 中久保地域運動場前 [時刻表]
19:46着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
19:47着 薬師堂前 [時刻表]
19:48着 原山 [時刻表]
19:49着 神明二丁目 [時刻表]
19:50着 三ツ橋 [時刻表]
19:51着 中藤 [時刻表]
19:52着 大橋 [時刻表]
19:53着 貯水池下 [時刻表]
19:54着 芋窪 [時刻表]
19:55着 蔵敷 [時刻表]
19:56着 八幡神社 [時刻表]
19:58着 奈良橋 [時刻表]
19:58着 東大和一小南 [時刻表]
19:59着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
20:00着 東大和市役所入口 [時刻表]
20:01着 中央二丁目 [時刻表]
20:02着 東大和病院 [時刻表]
20:03着 南街入口 [時刻表]
20:04着 南街通り [時刻表]
20:06着 東大和市駅 [時刻表]
20:06着 都立薬用植物園前 [時刻表]
20:07着 中島町 [時刻表]
20:08着 小川橋 [時刻表]
20:09着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:10着 砂川九番 [時刻表]
20:11着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:11着 榎戸弁天 [時刻表]
20:12着 東栄会 [時刻表]
20:13着 昭和第一学園 [時刻表]
20:14着 栄町二丁目 [時刻表]
20:15着 栄町三丁目 [時刻表]
20:16着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:17着 高松町二丁目 [時刻表]
20:20着 高松町三丁目 [時刻表]
20:25着 立川駅北口 [時刻表]