バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  20:12 分発



20:12発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
20:13着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
20:14着 中久保地域運動場前 [時刻表]
20:16着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
20:17着 薬師堂前 [時刻表]
20:18着 原山 [時刻表]
20:19着 神明二丁目 [時刻表]
20:20着 三ツ橋 [時刻表]
20:21着 中藤 [時刻表]
20:22着 大橋 [時刻表]
20:23着 貯水池下 [時刻表]
20:24着 芋窪 [時刻表]
20:25着 蔵敷 [時刻表]
20:26着 八幡神社 [時刻表]
20:28着 奈良橋 [時刻表]
20:28着 東大和一小南 [時刻表]
20:29着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
20:30着 東大和市役所入口 [時刻表]
20:31着 中央二丁目 [時刻表]
20:32着 東大和病院 [時刻表]
20:33着 南街入口 [時刻表]
20:34着 南街通り [時刻表]
20:36着 東大和市駅 [時刻表]
20:36着 都立薬用植物園前 [時刻表]
20:37着 中島町 [時刻表]
20:38着 小川橋 [時刻表]
20:39着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:40着 砂川九番 [時刻表]
20:41着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:41着 榎戸弁天 [時刻表]
20:42着 東栄会 [時刻表]
20:43着 昭和第一学園 [時刻表]
20:44着 栄町二丁目 [時刻表]
20:45着 栄町三丁目 [時刻表]
20:46着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:47着 高松町二丁目 [時刻表]
20:50着 高松町三丁目 [時刻表]
20:55着 立川駅北口 [時刻表]