バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  10:39 分発



10:39発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
10:40着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
10:41着 中久保地域運動場前 [時刻表]
10:44着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
10:45着 薬師堂前 [時刻表]
10:46着 原山 [時刻表]
10:47着 神明二丁目 [時刻表]
10:48着 三ツ橋 [時刻表]
10:49着 中藤 [時刻表]
10:50着 大橋 [時刻表]
10:51着 貯水池下 [時刻表]
10:52着 芋窪 [時刻表]
10:53着 蔵敷 [時刻表]
10:54着 八幡神社 [時刻表]
10:58着 奈良橋 [時刻表]
10:58着 東大和一小南 [時刻表]
10:59着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
11:00着 東大和市役所入口 [時刻表]
11:01着 中央二丁目 [時刻表]
11:02着 東大和病院 [時刻表]
11:03着 南街入口 [時刻表]
11:04着 南街通り [時刻表]
11:07着 東大和市駅 [時刻表]
11:07着 都立薬用植物園前 [時刻表]
11:08着 中島町 [時刻表]
11:09着 小川橋 [時刻表]
11:10着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
11:11着 砂川九番 [時刻表]
11:13着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
11:14着 榎戸弁天 [時刻表]
11:15着 東栄会 [時刻表]
11:16着 昭和第一学園 [時刻表]
11:17着 栄町二丁目 [時刻表]
11:18着 栄町三丁目 [時刻表]
11:19着 西武バス立川営業所 [時刻表]
11:20着 高松町二丁目 [時刻表]
11:24着 高松町三丁目 [時刻表]
11:32着 立川駅北口 [時刻表]