バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  11:54 分発



11:54発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
11:55着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
11:56着 中久保地域運動場前 [時刻表]
11:59着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
12:00着 薬師堂前 [時刻表]
12:01着 原山 [時刻表]
12:02着 神明二丁目 [時刻表]
12:03着 三ツ橋 [時刻表]
12:04着 中藤 [時刻表]
12:05着 大橋 [時刻表]
12:06着 貯水池下 [時刻表]
12:07着 芋窪 [時刻表]
12:08着 蔵敷 [時刻表]
12:09着 八幡神社 [時刻表]
12:13着 奈良橋 [時刻表]
12:13着 東大和一小南 [時刻表]
12:14着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
12:15着 東大和市役所入口 [時刻表]
12:16着 中央二丁目 [時刻表]
12:17着 東大和病院 [時刻表]
12:18着 南街入口 [時刻表]
12:19着 南街通り [時刻表]
12:22着 東大和市駅 [時刻表]
12:22着 都立薬用植物園前 [時刻表]
12:23着 中島町 [時刻表]
12:24着 小川橋 [時刻表]
12:25着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
12:26着 砂川九番 [時刻表]
12:28着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
12:29着 榎戸弁天 [時刻表]
12:30着 東栄会 [時刻表]
12:31着 昭和第一学園 [時刻表]
12:32着 栄町二丁目 [時刻表]
12:33着 栄町三丁目 [時刻表]
12:34着 西武バス立川営業所 [時刻表]
12:35着 高松町二丁目 [時刻表]
12:39着 高松町三丁目 [時刻表]
12:47着 立川駅北口 [時刻表]