バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  14:33 分発



14:33発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
14:34着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
14:35着 中久保地域運動場前 [時刻表]
14:38着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
14:39着 薬師堂前 [時刻表]
14:40着 原山 [時刻表]
14:41着 神明二丁目 [時刻表]
14:42着 三ツ橋 [時刻表]
14:43着 中藤 [時刻表]
14:44着 大橋 [時刻表]
14:45着 貯水池下 [時刻表]
14:46着 芋窪 [時刻表]
14:47着 蔵敷 [時刻表]
14:48着 八幡神社 [時刻表]
14:52着 奈良橋 [時刻表]
14:52着 東大和一小南 [時刻表]
14:53着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
14:54着 東大和市役所入口 [時刻表]
14:55着 中央二丁目 [時刻表]
14:56着 東大和病院 [時刻表]
14:57着 南街入口 [時刻表]
14:58着 南街通り [時刻表]
15:01着 東大和市駅 [時刻表]
15:01着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:02着 中島町 [時刻表]
15:03着 小川橋 [時刻表]
15:04着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:05着 砂川九番 [時刻表]
15:07着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:08着 榎戸弁天 [時刻表]
15:09着 東栄会 [時刻表]
15:10着 昭和第一学園 [時刻表]
15:11着 栄町二丁目 [時刻表]
15:12着 栄町三丁目 [時刻表]
15:13着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:14着 高松町二丁目 [時刻表]
15:18着 高松町三丁目 [時刻表]
15:26着 立川駅北口 [時刻表]