バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  18:15 分発



18:15発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
18:16着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
18:17着 中久保地域運動場前 [時刻表]
18:20着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
18:21着 薬師堂前 [時刻表]
18:22着 原山 [時刻表]
18:23着 神明二丁目 [時刻表]
18:24着 三ツ橋 [時刻表]
18:25着 中藤 [時刻表]
18:26着 大橋 [時刻表]
18:27着 貯水池下 [時刻表]
18:28着 芋窪 [時刻表]
18:29着 蔵敷 [時刻表]
18:30着 八幡神社 [時刻表]
18:33着 奈良橋 [時刻表]
18:33着 東大和一小南 [時刻表]
18:34着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:35着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:36着 中央二丁目 [時刻表]
18:37着 東大和病院 [時刻表]
18:38着 南街入口 [時刻表]
18:39着 南街通り [時刻表]
18:43着 東大和市駅 [時刻表]
18:43着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:44着 中島町 [時刻表]
18:45着 小川橋 [時刻表]
18:46着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:47着 砂川九番 [時刻表]
18:48着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:49着 榎戸弁天 [時刻表]
18:50着 東栄会 [時刻表]
18:51着 昭和第一学園 [時刻表]
18:52着 栄町二丁目 [時刻表]
18:53着 栄町三丁目 [時刻表]
18:54着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:55着 高松町二丁目 [時刻表]
18:58着 高松町三丁目 [時刻表]
19:06着 立川駅北口 [時刻表]