バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  18:45 分発



18:45発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
18:46着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
18:47着 中久保地域運動場前 [時刻表]
18:50着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
18:51着 薬師堂前 [時刻表]
18:52着 原山 [時刻表]
18:53着 神明二丁目 [時刻表]
18:54着 三ツ橋 [時刻表]
18:55着 中藤 [時刻表]
18:56着 大橋 [時刻表]
18:57着 貯水池下 [時刻表]
18:58着 芋窪 [時刻表]
18:59着 蔵敷 [時刻表]
19:00着 八幡神社 [時刻表]
19:03着 奈良橋 [時刻表]
19:03着 東大和一小南 [時刻表]
19:04着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
19:05着 東大和市役所入口 [時刻表]
19:06着 中央二丁目 [時刻表]
19:07着 東大和病院 [時刻表]
19:08着 南街入口 [時刻表]
19:09着 南街通り [時刻表]
19:13着 東大和市駅 [時刻表]
19:13着 都立薬用植物園前 [時刻表]
19:14着 中島町 [時刻表]
19:15着 小川橋 [時刻表]
19:16着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
19:17着 砂川九番 [時刻表]
19:18着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
19:19着 榎戸弁天 [時刻表]
19:20着 東栄会 [時刻表]
19:21着 昭和第一学園 [時刻表]
19:22着 栄町二丁目 [時刻表]
19:23着 栄町三丁目 [時刻表]
19:24着 西武バス立川営業所 [時刻表]
19:25着 高松町二丁目 [時刻表]
19:28着 高松町三丁目 [時刻表]
19:36着 立川駅北口 [時刻表]