バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  21:33 分発



21:33発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
21:34着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
21:35着 中久保地域運動場前 [時刻表]
21:36着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
21:37着 薬師堂前 [時刻表]
21:38着 原山 [時刻表]
21:39着 神明二丁目 [時刻表]
21:39着 三ツ橋 [時刻表]
21:40着 中藤 [時刻表]
21:41着 大橋 [時刻表]
21:42着 貯水池下 [時刻表]
21:43着 芋窪 [時刻表]
21:44着 蔵敷 [時刻表]
21:45着 八幡神社 [時刻表]
21:46着 奈良橋 [時刻表]
21:46着 東大和一小南 [時刻表]
21:47着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
21:47着 東大和市役所入口 [時刻表]
21:48着 中央二丁目 [時刻表]
21:49着 東大和病院 [時刻表]
21:50着 南街入口 [時刻表]
21:51着 南街通り [時刻表]
21:53着 東大和市駅 [時刻表]
21:53着 都立薬用植物園前 [時刻表]
21:54着 中島町 [時刻表]
21:55着 小川橋 [時刻表]
21:55着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
21:56着 砂川九番 [時刻表]
21:57着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
21:57着 榎戸弁天 [時刻表]
21:58着 東栄会 [時刻表]
21:59着 昭和第一学園 [時刻表]
22:00着 栄町二丁目 [時刻表]
22:00着 栄町三丁目 [時刻表]
22:01着 西武バス立川営業所 [時刻表]
22:02着 高松町二丁目 [時刻表]
22:04着 高松町三丁目 [時刻表]
22:10着 立川駅北口 [時刻表]