バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  08:25 分発



08:25発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
08:26着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
08:27着 中久保地域運動場前 [時刻表]
08:29着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
08:30着 薬師堂前 [時刻表]
08:31着 原山 [時刻表]
08:32着 神明二丁目 [時刻表]
08:33着 三ツ橋 [時刻表]
08:35着 中藤 [時刻表]
08:36着 大橋 [時刻表]
08:37着 貯水池下 [時刻表]
08:38着 芋窪 [時刻表]
08:39着 蔵敷 [時刻表]
08:40着 八幡神社 [時刻表]
08:42着 奈良橋 [時刻表]
08:42着 東大和一小南 [時刻表]
08:43着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
08:44着 東大和市役所入口 [時刻表]
08:45着 中央二丁目 [時刻表]
08:46着 東大和病院 [時刻表]
08:47着 南街入口 [時刻表]
08:48着 南街通り [時刻表]
08:51着 東大和市駅 [時刻表]
08:51着 都立薬用植物園前 [時刻表]
08:52着 中島町 [時刻表]
08:53着 小川橋 [時刻表]
08:54着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
08:55着 砂川九番 [時刻表]
08:56着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
08:56着 榎戸弁天 [時刻表]
08:57着 東栄会 [時刻表]
08:58着 昭和第一学園 [時刻表]
08:59着 栄町二丁目 [時刻表]
09:00着 栄町三丁目 [時刻表]
09:01着 西武バス立川営業所 [時刻表]
09:02着 高松町二丁目 [時刻表]
09:05着 高松町三丁目 [時刻表]
09:10着 立川駅北口 [時刻表]