バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  08:59 分発



08:59発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
09:00着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
09:01着 中久保地域運動場前 [時刻表]
09:03着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
09:04着 薬師堂前 [時刻表]
09:05着 原山 [時刻表]
09:06着 神明二丁目 [時刻表]
09:07着 三ツ橋 [時刻表]
09:09着 中藤 [時刻表]
09:10着 大橋 [時刻表]
09:11着 貯水池下 [時刻表]
09:12着 芋窪 [時刻表]
09:13着 蔵敷 [時刻表]
09:14着 八幡神社 [時刻表]
09:16着 奈良橋 [時刻表]
09:16着 東大和一小南 [時刻表]
09:17着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
09:18着 東大和市役所入口 [時刻表]
09:19着 中央二丁目 [時刻表]
09:20着 東大和病院 [時刻表]
09:21着 南街入口 [時刻表]
09:22着 南街通り [時刻表]
09:25着 東大和市駅 [時刻表]
09:25着 都立薬用植物園前 [時刻表]
09:26着 中島町 [時刻表]
09:27着 小川橋 [時刻表]
09:28着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
09:29着 砂川九番 [時刻表]
09:30着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
09:30着 榎戸弁天 [時刻表]
09:31着 東栄会 [時刻表]
09:32着 昭和第一学園 [時刻表]
09:33着 栄町二丁目 [時刻表]
09:34着 栄町三丁目 [時刻表]
09:35着 西武バス立川営業所 [時刻表]
09:36着 高松町二丁目 [時刻表]
09:39着 高松町三丁目 [時刻表]
09:44着 立川駅北口 [時刻表]