バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  17:40 分発



17:40発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
17:41着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
17:42着 中久保地域運動場前 [時刻表]
17:45着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
17:46着 薬師堂前 [時刻表]
17:47着 原山 [時刻表]
17:48着 神明二丁目 [時刻表]
17:49着 三ツ橋 [時刻表]
17:50着 中藤 [時刻表]
17:51着 大橋 [時刻表]
17:52着 貯水池下 [時刻表]
17:53着 芋窪 [時刻表]
17:54着 蔵敷 [時刻表]
17:55着 八幡神社 [時刻表]
17:59着 奈良橋 [時刻表]
17:59着 東大和一小南 [時刻表]
18:00着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:01着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:02着 中央二丁目 [時刻表]
18:03着 東大和病院 [時刻表]
18:04着 南街入口 [時刻表]
18:05着 南街通り [時刻表]
18:09着 東大和市駅 [時刻表]
18:09着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:10着 中島町 [時刻表]
18:11着 小川橋 [時刻表]
18:12着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:13着 砂川九番 [時刻表]
18:15着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:16着 榎戸弁天 [時刻表]
18:17着 東栄会 [時刻表]
18:18着 昭和第一学園 [時刻表]
18:19着 栄町二丁目 [時刻表]
18:20着 栄町三丁目 [時刻表]
18:21着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:22着 高松町二丁目 [時刻表]
18:26着 高松町三丁目 [時刻表]
18:34着 立川駅北口 [時刻表]