バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  19:33 分発



19:33発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
19:34着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
19:35着 中久保地域運動場前 [時刻表]
19:37着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
19:38着 薬師堂前 [時刻表]
19:39着 原山 [時刻表]
19:40着 神明二丁目 [時刻表]
19:41着 三ツ橋 [時刻表]
19:42着 中藤 [時刻表]
19:43着 大橋 [時刻表]
19:44着 貯水池下 [時刻表]
19:45着 芋窪 [時刻表]
19:46着 蔵敷 [時刻表]
19:47着 八幡神社 [時刻表]
19:49着 奈良橋 [時刻表]
19:49着 東大和一小南 [時刻表]
19:50着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
19:51着 東大和市役所入口 [時刻表]
19:52着 中央二丁目 [時刻表]
19:53着 東大和病院 [時刻表]
19:54着 南街入口 [時刻表]
19:55着 南街通り [時刻表]
19:58着 東大和市駅 [時刻表]
19:58着 都立薬用植物園前 [時刻表]
19:59着 中島町 [時刻表]
20:00着 小川橋 [時刻表]
20:00着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:01着 砂川九番 [時刻表]
20:02着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:02着 榎戸弁天 [時刻表]
20:03着 東栄会 [時刻表]
20:04着 昭和第一学園 [時刻表]
20:05着 栄町二丁目 [時刻表]
20:06着 栄町三丁目 [時刻表]
20:07着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:08着 高松町二丁目 [時刻表]
20:11着 高松町三丁目 [時刻表]
20:19着 立川駅北口 [時刻表]