バス時刻表 <立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行  20:37 分発



20:37発 イオンモールむさし村山 [時刻表]
20:38着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
20:39着 中久保地域運動場前 [時刻表]
20:40着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
20:41着 薬師堂前 [時刻表]
20:42着 原山 [時刻表]
20:43着 神明二丁目 [時刻表]
20:44着 三ツ橋 [時刻表]
20:45着 中藤 [時刻表]
20:46着 大橋 [時刻表]
20:47着 貯水池下 [時刻表]
20:48着 芋窪 [時刻表]
20:49着 蔵敷 [時刻表]
20:50着 八幡神社 [時刻表]
20:52着 奈良橋 [時刻表]
20:52着 東大和一小南 [時刻表]
20:53着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
20:53着 東大和市役所入口 [時刻表]
20:54着 中央二丁目 [時刻表]
20:55着 東大和病院 [時刻表]
20:56着 南街入口 [時刻表]
20:57着 南街通り [時刻表]
20:59着 東大和市駅 [時刻表]
20:59着 都立薬用植物園前 [時刻表]
21:00着 中島町 [時刻表]
21:01着 小川橋 [時刻表]
21:01着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
21:02着 砂川九番 [時刻表]
21:03着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
21:03着 榎戸弁天 [時刻表]
21:04着 東栄会 [時刻表]
21:05着 昭和第一学園 [時刻表]
21:06着 栄町二丁目 [時刻表]
21:07着 栄町三丁目 [時刻表]
21:08着 西武バス立川営業所 [時刻表]
21:09着 高松町二丁目 [時刻表]
21:12着 高松町三丁目 [時刻表]
21:17着 立川駅北口 [時刻表]