バス時刻表 <立37-1> 立川営業所(奈良橋)イオンモール行  05:26 分発



05:26発 西武バス立川営業所 [時刻表]
05:26着 栄町三丁目 [時刻表]
05:27着 栄町二丁目 [時刻表]
05:27着 昭和第一学園 [時刻表]
05:28着 東栄会 [時刻表]
05:28着 榎戸弁天 [時刻表]
05:29着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
05:30着 砂川九番 [時刻表]
05:30着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
05:31着 小川橋 [時刻表]
05:31着 中島町 [時刻表]
05:32着 都立薬用植物園前 [時刻表]
05:36着 東大和市駅 [時刻表]
05:38着 南街通り [時刻表]
05:38着 南街入口 [時刻表]
05:39着 東大和病院 [時刻表]
05:39着 中央二丁目 [時刻表]
05:40着 東大和市役所入口 [時刻表]
05:41着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
05:42着 東大和一小南 [時刻表]
05:44着 奈良橋 [時刻表]
05:45着 八幡神社 [時刻表]
05:45着 蔵敷 [時刻表]
05:46着 芋窪 [時刻表]
05:47着 貯水池下 [時刻表]
05:47着 大橋 [時刻表]
05:49着 中藤 [時刻表]
05:49着 三ツ橋 [時刻表]
05:50着 神明二丁目 [時刻表]
05:50着 原山 [時刻表]
05:51着 薬師堂前 [時刻表]
05:52着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
05:53着 中久保地域運動場前 [時刻表]
05:54着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
05:58着 イオンモールむさし村山 [時刻表]