バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  07:40 分発



07:40発 立川駅北口 [時刻表]
07:42着 高松町三丁目 [時刻表]
07:43着 高松町二丁目 [時刻表]
07:46着 西武バス立川営業所 [時刻表]
07:47着 栄町三丁目 [時刻表]
07:47着 栄町二丁目 [時刻表]
07:48着 昭和第一学園 [時刻表]
07:49着 東栄会 [時刻表]
07:49着 榎戸弁天 [時刻表]
07:50着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
07:51着 砂川九番 [時刻表]
07:51着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
07:52着 小川橋 [時刻表]
07:53着 中島町 [時刻表]
07:54着 都立薬用植物園前 [時刻表]
07:59着 東大和市駅 [時刻表]
08:01着 南街通り [時刻表]
08:01着 南街入口 [時刻表]
08:02着 東大和病院 [時刻表]
08:02着 中央二丁目 [時刻表]
08:03着 東大和市役所入口 [時刻表]
08:04着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
08:05着 東大和一小南 [時刻表]
08:08着 奈良橋 [時刻表]
08:09着 八幡神社 [時刻表]
08:09着 蔵敷 [時刻表]
08:10着 芋窪 [時刻表]
08:11着 貯水池下 [時刻表]
08:12着 大橋 [時刻表]
08:15着 中藤 [時刻表]
08:16着 三ツ橋 [時刻表]
08:17着 神明二丁目 [時刻表]
08:17着 原山 [時刻表]
08:18着 薬師堂前 [時刻表]
08:19着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
08:20着 中久保地域運動場前 [時刻表]
08:22着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
08:29着 イオンモールむさし村山 [時刻表]