バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  13:31 分発



13:31発 立川駅北口 [時刻表]
13:33着 高松町三丁目 [時刻表]
13:34着 高松町二丁目 [時刻表]
13:37着 西武バス立川営業所 [時刻表]
13:38着 栄町三丁目 [時刻表]
13:39着 栄町二丁目 [時刻表]
13:40着 昭和第一学園 [時刻表]
13:41着 東栄会 [時刻表]
13:42着 榎戸弁天 [時刻表]
13:43着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
13:44着 砂川九番 [時刻表]
13:44着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
13:45着 小川橋 [時刻表]
13:46着 中島町 [時刻表]
13:47着 都立薬用植物園前 [時刻表]
13:51着 東大和市駅 [時刻表]
13:53着 南街通り [時刻表]
13:54着 南街入口 [時刻表]
13:55着 東大和病院 [時刻表]
13:56着 中央二丁目 [時刻表]
13:57着 東大和市役所入口 [時刻表]
13:58着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
13:59着 東大和一小南 [時刻表]
14:03着 奈良橋 [時刻表]
14:04着 八幡神社 [時刻表]
14:04着 蔵敷 [時刻表]
14:05着 芋窪 [時刻表]
14:06着 貯水池下 [時刻表]
14:07着 大橋 [時刻表]
14:09着 中藤 [時刻表]
14:10着 三ツ橋 [時刻表]
14:11着 神明二丁目 [時刻表]
14:11着 原山 [時刻表]
14:12着 薬師堂前 [時刻表]
14:13着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
14:14着 中久保地域運動場前 [時刻表]
14:16着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
14:22着 イオンモールむさし村山 [時刻表]