バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  14:57 分発



14:57発 立川駅北口 [時刻表]
14:59着 高松町三丁目 [時刻表]
15:00着 高松町二丁目 [時刻表]
15:03着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:04着 栄町三丁目 [時刻表]
15:05着 栄町二丁目 [時刻表]
15:06着 昭和第一学園 [時刻表]
15:07着 東栄会 [時刻表]
15:08着 榎戸弁天 [時刻表]
15:09着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:10着 砂川九番 [時刻表]
15:10着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:11着 小川橋 [時刻表]
15:12着 中島町 [時刻表]
15:13着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:17着 東大和市駅 [時刻表]
15:19着 南街通り [時刻表]
15:20着 南街入口 [時刻表]
15:21着 東大和病院 [時刻表]
15:22着 中央二丁目 [時刻表]
15:23着 東大和市役所入口 [時刻表]
15:24着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
15:25着 東大和一小南 [時刻表]
15:29着 奈良橋 [時刻表]
15:30着 八幡神社 [時刻表]
15:30着 蔵敷 [時刻表]
15:31着 芋窪 [時刻表]
15:32着 貯水池下 [時刻表]
15:33着 大橋 [時刻表]
15:35着 中藤 [時刻表]
15:36着 三ツ橋 [時刻表]
15:37着 神明二丁目 [時刻表]
15:37着 原山 [時刻表]
15:38着 薬師堂前 [時刻表]
15:39着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
15:40着 中久保地域運動場前 [時刻表]
15:42着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
15:48着 イオンモールむさし村山 [時刻表]