バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  16:06 分発



16:06発 立川駅北口 [時刻表]
16:08着 高松町三丁目 [時刻表]
16:09着 高松町二丁目 [時刻表]
16:12着 西武バス立川営業所 [時刻表]
16:13着 栄町三丁目 [時刻表]
16:14着 栄町二丁目 [時刻表]
16:15着 昭和第一学園 [時刻表]
16:16着 東栄会 [時刻表]
16:17着 榎戸弁天 [時刻表]
16:18着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
16:19着 砂川九番 [時刻表]
16:19着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
16:20着 小川橋 [時刻表]
16:21着 中島町 [時刻表]
16:22着 都立薬用植物園前 [時刻表]
16:26着 東大和市駅 [時刻表]
16:28着 南街通り [時刻表]
16:29着 南街入口 [時刻表]
16:30着 東大和病院 [時刻表]
16:31着 中央二丁目 [時刻表]
16:32着 東大和市役所入口 [時刻表]
16:33着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
16:34着 東大和一小南 [時刻表]
16:38着 奈良橋 [時刻表]
16:39着 八幡神社 [時刻表]
16:39着 蔵敷 [時刻表]
16:40着 芋窪 [時刻表]
16:41着 貯水池下 [時刻表]
16:42着 大橋 [時刻表]
16:44着 中藤 [時刻表]
16:45着 三ツ橋 [時刻表]
16:46着 神明二丁目 [時刻表]
16:46着 原山 [時刻表]
16:47着 薬師堂前 [時刻表]
16:48着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
16:49着 中久保地域運動場前 [時刻表]
16:51着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
16:58着 イオンモールむさし村山 [時刻表]