バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  18:00 分発



18:00発 立川駅北口 [時刻表]
18:02着 高松町三丁目 [時刻表]
18:03着 高松町二丁目 [時刻表]
18:06着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:07着 栄町三丁目 [時刻表]
18:08着 栄町二丁目 [時刻表]
18:09着 昭和第一学園 [時刻表]
18:10着 東栄会 [時刻表]
18:11着 榎戸弁天 [時刻表]
18:12着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:13着 砂川九番 [時刻表]
18:13着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:14着 小川橋 [時刻表]
18:15着 中島町 [時刻表]
18:16着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:20着 東大和市駅 [時刻表]
18:22着 南街通り [時刻表]
18:23着 南街入口 [時刻表]
18:24着 東大和病院 [時刻表]
18:25着 中央二丁目 [時刻表]
18:26着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:27着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:28着 東大和一小南 [時刻表]
18:32着 奈良橋 [時刻表]
18:33着 八幡神社 [時刻表]
18:33着 蔵敷 [時刻表]
18:34着 芋窪 [時刻表]
18:35着 貯水池下 [時刻表]
18:36着 大橋 [時刻表]
18:38着 中藤 [時刻表]
18:39着 三ツ橋 [時刻表]
18:40着 神明二丁目 [時刻表]
18:40着 原山 [時刻表]
18:41着 薬師堂前 [時刻表]
18:42着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
18:43着 中久保地域運動場前 [時刻表]
18:45着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
18:52着 イオンモールむさし村山 [時刻表]