バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  19:14 分発



19:14発 立川駅北口 [時刻表]
19:16着 高松町三丁目 [時刻表]
19:17着 高松町二丁目 [時刻表]
19:20着 西武バス立川営業所 [時刻表]
19:21着 栄町三丁目 [時刻表]
19:21着 栄町二丁目 [時刻表]
19:22着 昭和第一学園 [時刻表]
19:23着 東栄会 [時刻表]
19:24着 榎戸弁天 [時刻表]
19:25着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
19:26着 砂川九番 [時刻表]
19:26着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
19:27着 小川橋 [時刻表]
19:28着 中島町 [時刻表]
19:29着 都立薬用植物園前 [時刻表]
19:33着 東大和市駅 [時刻表]
19:35着 南街通り [時刻表]
19:36着 南街入口 [時刻表]
19:37着 東大和病院 [時刻表]
19:38着 中央二丁目 [時刻表]
19:39着 東大和市役所入口 [時刻表]
19:40着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
19:41着 東大和一小南 [時刻表]
19:45着 奈良橋 [時刻表]
19:46着 八幡神社 [時刻表]
19:46着 蔵敷 [時刻表]
19:47着 芋窪 [時刻表]
19:48着 貯水池下 [時刻表]
19:49着 大橋 [時刻表]
19:51着 中藤 [時刻表]
19:52着 三ツ橋 [時刻表]
19:53着 神明二丁目 [時刻表]
19:53着 原山 [時刻表]
19:54着 薬師堂前 [時刻表]
19:55着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
19:56着 中久保地域運動場前 [時刻表]
19:57着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
20:02着 イオンモールむさし村山 [時刻表]