バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  20:17 分発



20:17発 立川駅北口 [時刻表]
20:19着 高松町三丁目 [時刻表]
20:20着 高松町二丁目 [時刻表]
20:23着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:24着 栄町三丁目 [時刻表]
20:24着 栄町二丁目 [時刻表]
20:25着 昭和第一学園 [時刻表]
20:26着 東栄会 [時刻表]
20:27着 榎戸弁天 [時刻表]
20:28着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:29着 砂川九番 [時刻表]
20:29着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:30着 小川橋 [時刻表]
20:31着 中島町 [時刻表]
20:32着 都立薬用植物園前 [時刻表]
20:36着 東大和市駅 [時刻表]
20:38着 南街通り [時刻表]
20:39着 南街入口 [時刻表]
20:40着 東大和病院 [時刻表]
20:41着 中央二丁目 [時刻表]
20:42着 東大和市役所入口 [時刻表]
20:43着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
20:44着 東大和一小南 [時刻表]
20:48着 奈良橋 [時刻表]
20:49着 八幡神社 [時刻表]
20:49着 蔵敷 [時刻表]
20:50着 芋窪 [時刻表]
20:51着 貯水池下 [時刻表]
20:52着 大橋 [時刻表]
20:54着 中藤 [時刻表]
20:55着 三ツ橋 [時刻表]
20:56着 神明二丁目 [時刻表]
20:56着 原山 [時刻表]
20:57着 薬師堂前 [時刻表]
20:58着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
20:59着 中久保地域運動場前 [時刻表]
21:00着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
21:05着 イオンモールむさし村山 [時刻表]