バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  22:05 分発



22:05発 立川駅北口 [時刻表]
22:07着 高松町三丁目 [時刻表]
22:08着 高松町二丁目 [時刻表]
22:10着 西武バス立川営業所 [時刻表]
22:11着 栄町三丁目 [時刻表]
22:11着 栄町二丁目 [時刻表]
22:12着 昭和第一学園 [時刻表]
22:13着 東栄会 [時刻表]
22:14着 榎戸弁天 [時刻表]
22:15着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
22:16着 砂川九番 [時刻表]
22:16着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
22:17着 小川橋 [時刻表]
22:18着 中島町 [時刻表]
22:19着 都立薬用植物園前 [時刻表]
22:22着 東大和市駅 [時刻表]
22:23着 南街通り [時刻表]
22:24着 南街入口 [時刻表]
22:25着 東大和病院 [時刻表]
22:25着 中央二丁目 [時刻表]
22:26着 東大和市役所入口 [時刻表]
22:27着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
22:28着 東大和一小南 [時刻表]
22:30着 奈良橋 [時刻表]
22:31着 八幡神社 [時刻表]
22:31着 蔵敷 [時刻表]
22:32着 芋窪 [時刻表]
22:33着 貯水池下 [時刻表]
22:34着 大橋 [時刻表]
22:36着 中藤 [時刻表]
22:37着 三ツ橋 [時刻表]
22:38着 神明二丁目 [時刻表]
22:38着 原山 [時刻表]
22:39着 薬師堂前 [時刻表]
22:40着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
22:41着 中久保地域運動場前 [時刻表]
22:42着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
22:48着 イオンモールむさし村山 [時刻表]