バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  10:51 分発



10:51発 立川駅北口 [時刻表]
10:53着 高松町三丁目 [時刻表]
10:54着 高松町二丁目 [時刻表]
10:57着 西武バス立川営業所 [時刻表]
10:58着 栄町三丁目 [時刻表]
10:59着 栄町二丁目 [時刻表]
10:59着 昭和第一学園 [時刻表]
11:00着 東栄会 [時刻表]
11:01着 榎戸弁天 [時刻表]
11:02着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
11:03着 砂川九番 [時刻表]
11:03着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
11:04着 小川橋 [時刻表]
11:05着 中島町 [時刻表]
11:06着 都立薬用植物園前 [時刻表]
11:10着 東大和市駅 [時刻表]
11:12着 南街通り [時刻表]
11:12着 南街入口 [時刻表]
11:13着 東大和病院 [時刻表]
11:14着 中央二丁目 [時刻表]
11:15着 東大和市役所入口 [時刻表]
11:16着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
11:17着 東大和一小南 [時刻表]
11:20着 奈良橋 [時刻表]
11:21着 八幡神社 [時刻表]
11:21着 蔵敷 [時刻表]
11:22着 芋窪 [時刻表]
11:23着 貯水池下 [時刻表]
11:24着 大橋 [時刻表]
11:26着 中藤 [時刻表]
11:27着 三ツ橋 [時刻表]
11:28着 神明二丁目 [時刻表]
11:29着 原山 [時刻表]
11:30着 薬師堂前 [時刻表]
11:31着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
11:32着 中久保地域運動場前 [時刻表]
11:36着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
11:42着 イオンモールむさし村山 [時刻表]