バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  11:44 分発



11:44発 立川駅北口 [時刻表]
11:46着 高松町三丁目 [時刻表]
11:47着 高松町二丁目 [時刻表]
11:50着 西武バス立川営業所 [時刻表]
11:51着 栄町三丁目 [時刻表]
11:52着 栄町二丁目 [時刻表]
11:52着 昭和第一学園 [時刻表]
11:53着 東栄会 [時刻表]
11:54着 榎戸弁天 [時刻表]
11:55着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
11:56着 砂川九番 [時刻表]
11:56着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
11:57着 小川橋 [時刻表]
11:58着 中島町 [時刻表]
11:59着 都立薬用植物園前 [時刻表]
12:04着 東大和市駅 [時刻表]
12:06着 南街通り [時刻表]
12:07着 南街入口 [時刻表]
12:08着 東大和病院 [時刻表]
12:09着 中央二丁目 [時刻表]
12:10着 東大和市役所入口 [時刻表]
12:11着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
12:12着 東大和一小南 [時刻表]
12:15着 奈良橋 [時刻表]
12:16着 八幡神社 [時刻表]
12:16着 蔵敷 [時刻表]
12:17着 芋窪 [時刻表]
12:18着 貯水池下 [時刻表]
12:19着 大橋 [時刻表]
12:21着 中藤 [時刻表]
12:22着 三ツ橋 [時刻表]
12:23着 神明二丁目 [時刻表]
12:24着 原山 [時刻表]
12:25着 薬師堂前 [時刻表]
12:26着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
12:27着 中久保地域運動場前 [時刻表]
12:31着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
12:38着 イオンモールむさし村山 [時刻表]