バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  15:11 分発



15:11発 立川駅北口 [時刻表]
15:13着 高松町三丁目 [時刻表]
15:14着 高松町二丁目 [時刻表]
15:17着 西武バス立川営業所 [時刻表]
15:18着 栄町三丁目 [時刻表]
15:19着 栄町二丁目 [時刻表]
15:20着 昭和第一学園 [時刻表]
15:21着 東栄会 [時刻表]
15:22着 榎戸弁天 [時刻表]
15:23着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
15:24着 砂川九番 [時刻表]
15:24着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
15:25着 小川橋 [時刻表]
15:26着 中島町 [時刻表]
15:27着 都立薬用植物園前 [時刻表]
15:31着 東大和市駅 [時刻表]
15:33着 南街通り [時刻表]
15:34着 南街入口 [時刻表]
15:35着 東大和病院 [時刻表]
15:36着 中央二丁目 [時刻表]
15:37着 東大和市役所入口 [時刻表]
15:38着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
15:39着 東大和一小南 [時刻表]
15:42着 奈良橋 [時刻表]
15:43着 八幡神社 [時刻表]
15:43着 蔵敷 [時刻表]
15:44着 芋窪 [時刻表]
15:45着 貯水池下 [時刻表]
15:46着 大橋 [時刻表]
15:48着 中藤 [時刻表]
15:49着 三ツ橋 [時刻表]
15:50着 神明二丁目 [時刻表]
15:51着 原山 [時刻表]
15:52着 薬師堂前 [時刻表]
15:53着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
15:54着 中久保地域運動場前 [時刻表]
15:58着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
16:05着 イオンモールむさし村山 [時刻表]