バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  17:06 分発



17:06発 立川駅北口 [時刻表]
17:08着 高松町三丁目 [時刻表]
17:09着 高松町二丁目 [時刻表]
17:12着 西武バス立川営業所 [時刻表]
17:13着 栄町三丁目 [時刻表]
17:14着 栄町二丁目 [時刻表]
17:15着 昭和第一学園 [時刻表]
17:16着 東栄会 [時刻表]
17:17着 榎戸弁天 [時刻表]
17:18着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
17:19着 砂川九番 [時刻表]
17:19着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
17:20着 小川橋 [時刻表]
17:21着 中島町 [時刻表]
17:22着 都立薬用植物園前 [時刻表]
17:26着 東大和市駅 [時刻表]
17:28着 南街通り [時刻表]
17:29着 南街入口 [時刻表]
17:30着 東大和病院 [時刻表]
17:31着 中央二丁目 [時刻表]
17:32着 東大和市役所入口 [時刻表]
17:33着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
17:34着 東大和一小南 [時刻表]
17:37着 奈良橋 [時刻表]
17:38着 八幡神社 [時刻表]
17:38着 蔵敷 [時刻表]
17:39着 芋窪 [時刻表]
17:40着 貯水池下 [時刻表]
17:41着 大橋 [時刻表]
17:43着 中藤 [時刻表]
17:44着 三ツ橋 [時刻表]
17:45着 神明二丁目 [時刻表]
17:46着 原山 [時刻表]
17:47着 薬師堂前 [時刻表]
17:49着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
17:50着 中久保地域運動場前 [時刻表]
17:54着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
18:01着 イオンモールむさし村山 [時刻表]