バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  18:18 分発



18:18発 立川駅北口 [時刻表]
18:20着 高松町三丁目 [時刻表]
18:21着 高松町二丁目 [時刻表]
18:24着 西武バス立川営業所 [時刻表]
18:25着 栄町三丁目 [時刻表]
18:26着 栄町二丁目 [時刻表]
18:27着 昭和第一学園 [時刻表]
18:28着 東栄会 [時刻表]
18:29着 榎戸弁天 [時刻表]
18:30着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
18:31着 砂川九番 [時刻表]
18:31着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
18:32着 小川橋 [時刻表]
18:33着 中島町 [時刻表]
18:34着 都立薬用植物園前 [時刻表]
18:38着 東大和市駅 [時刻表]
18:40着 南街通り [時刻表]
18:41着 南街入口 [時刻表]
18:42着 東大和病院 [時刻表]
18:43着 中央二丁目 [時刻表]
18:44着 東大和市役所入口 [時刻表]
18:45着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
18:46着 東大和一小南 [時刻表]
18:49着 奈良橋 [時刻表]
18:50着 八幡神社 [時刻表]
18:50着 蔵敷 [時刻表]
18:51着 芋窪 [時刻表]
18:52着 貯水池下 [時刻表]
18:53着 大橋 [時刻表]
18:55着 中藤 [時刻表]
18:56着 三ツ橋 [時刻表]
18:57着 神明二丁目 [時刻表]
18:58着 原山 [時刻表]
18:59着 薬師堂前 [時刻表]
19:01着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
19:02着 中久保地域運動場前 [時刻表]
19:06着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
19:13着 イオンモールむさし村山 [時刻表]