バス時刻表 <立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行  19:57 分発



19:57発 立川駅北口 [時刻表]
19:59着 高松町三丁目 [時刻表]
20:00着 高松町二丁目 [時刻表]
20:02着 西武バス立川営業所 [時刻表]
20:03着 栄町三丁目 [時刻表]
20:04着 栄町二丁目 [時刻表]
20:04着 昭和第一学園 [時刻表]
20:05着 東栄会 [時刻表]
20:06着 榎戸弁天 [時刻表]
20:07着 幸町三丁目(立川市) [時刻表]
20:08着 砂川九番 [時刻表]
20:08着 虹ヶ丘ハイツ [時刻表]
20:09着 小川橋 [時刻表]
20:10着 中島町 [時刻表]
20:11着 都立薬用植物園前 [時刻表]
20:15着 東大和市駅 [時刻表]
20:17着 南街通り [時刻表]
20:17着 南街入口 [時刻表]
20:18着 東大和病院 [時刻表]
20:18着 中央二丁目 [時刻表]
20:19着 東大和市役所入口 [時刻表]
20:20着 庚申塚(東大和市) [時刻表]
20:21着 東大和一小南 [時刻表]
20:24着 奈良橋 [時刻表]
20:25着 八幡神社 [時刻表]
20:25着 蔵敷 [時刻表]
20:26着 芋窪 [時刻表]
20:27着 貯水池下 [時刻表]
20:28着 大橋 [時刻表]
20:29着 中藤 [時刻表]
20:29着 三ツ橋 [時刻表]
20:30着 神明二丁目 [時刻表]
20:31着 原山 [時刻表]
20:32着 薬師堂前 [時刻表]
20:33着 武蔵村山市役所前 [時刻表]
20:34着 中久保地域運動場前 [時刻表]
20:36着 三ツ藤住宅東 [時刻表]
20:42着 イオンモールむさし村山 [時刻表]